22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажир в больнице: стали известны подробности ДТП с автобусом на Стачек

В петербургском «Пассажиравтотрансе» сообщили подробности ДТП с автобусом на проспекте Стачек. Как стало известно, пострадал один пассажир.

Авария произошла накануне в 22:40 на проспекте Стачек. Водитель автобуса №145А по неизвестной причине потерял управление и врезался в опору освещения. Один пассажир в результате столкновения получил ушиб и попал в больницу для дополнительного медобследования. Все пассажиры застрахованы.

В пресс-службе предприятия уточнили, что автобус был исправен. Водитель перед рейсом прошел осмотр, никаких замечаний не было.

«Пассажиравтотранс» проводит служебную проверку по факту ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала, что очевидцы заметили признаки опьянения у водителя попавшего в ДТП автобуса на Стачек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.