30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МЧС: к Петербургу несется сильный ветер с порывами до 15 м/с

Ночью 19 декабря в Петербурге поднимется сильный ветер. Об ухудшении погодных условий предупредило главное управление МЧС по городу.

Согласно прогнозу синоптиков ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», грядущей ночью на территории Петербурга ожидается усиление ветра. Местами он разгонится до 15 метров в секунду.

Неприятностей петербуржцам добавят скользкие дороги. Спасатели также предупреждают водителей о гололедице.

При этом в Северной столице будет довольно тепло. Ночью всего -3…-5 градусов, а с наступлением дня воздух прогреется до -1…+1 градуса. Днем будет идти снег.

Ранее Мойка78 сообщала, что Колесов рассказал о наступающем потеплении, и какой будет погода в Новый год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.