18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Сергей Лавров заявил, что человечество ждет длительная эпоха перехода к многополярности

Глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что в будущем людей ждет длительная эпоха перехода к многополярности. Он отметил, что она не будет простой.

Сергей Лавров 19 декабря прибыл в Минск на встречу со своим белорусским коллегой Сергеем Алейником. Глава МИДа РФ заявил, что в 2022 году стало ясно, кому можно верить, а кому — нельзя. Он отметил, что на международной арене страны по разному себя показали.

Как передает ТАСС, Сергей Лавров уверен, что мир начал переход к многополярности. Глава российского МИДа считает, что процесс будет долгим и непростым.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин заявил, что действия нацистов в ходе ВОВ следует продолжать оценивать на судебных процессах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.