23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сергей Лавров заявил, что человечество ждет длительная эпоха перехода к многополярности

Глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что в будущем людей ждет длительная эпоха перехода к многополярности. Он отметил, что она не будет простой.

Сергей Лавров 19 декабря прибыл в Минск на встречу со своим белорусским коллегой Сергеем Алейником. Глава МИДа РФ заявил, что в 2022 году стало ясно, кому можно верить, а кому — нельзя. Он отметил, что на международной арене страны по разному себя показали.

Как передает ТАСС, Сергей Лавров уверен, что мир начал переход к многополярности. Глава российского МИДа считает, что процесс будет долгим и непростым.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Путин заявил, что действия нацистов в ходе ВОВ следует продолжать оценивать на судебных процессах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.