11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Организаторы «Новогоднего голубого огонька» определились с ведущими программы

Организаторы программы «Новогодний голубой огонек» выбрали пять артистов на роль ведущих. Ими стали народные артисты РФ Николай Басков и Ангелина Вовк.

«Новогодний голубой огонек» в новогоднюю ночь будут вести телеведущие Андрей Малахов, Мария Ситтель, Дмитрий Губерниев и заслуженная артистка РФ Татьяна Веденеева. Программа начнется после боя курантов.

Как сообщила пресс-служба телеканала «Россия», в праздничной программе участие примут Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Олег Газманов, Дима Билан, Лев Лещенко и другие артисты.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что что телеканалы покажут зрителям в новогоднюю ночь: от традиционного «Огонька» до «СамоИронии судьбы».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.