23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мишустин освободил от должности замглавы Минобрнауки Наталью Бочарову

Премьер-министр России Михаил Мишустин освободил от должности заместителя министра науки и высшего образования РФ Наталью Бочарову. Она перейдет на другую работу.

Михаил Мишустин 19 декабря подписал документ об отстранении от работы заместителя министра науки и высшего образования РФ Натальи Бочаровой. Она занимала свою должность с июля 2018 года. Ее новое назначение пока что неизвестно.

Как следует из документа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации, Михаил Мишустин в понедельник подписал соответствующее распоряжение.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Зарина Догузова освобождена от должности главы Ростуризма из-за упразднения агентства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.