03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мишустин освободил от должности замглавы Минобрнауки Наталью Бочарову

Премьер-министр России Михаил Мишустин освободил от должности заместителя министра науки и высшего образования РФ Наталью Бочарову. Она перейдет на другую работу.

Михаил Мишустин 19 декабря подписал документ об отстранении от работы заместителя министра науки и высшего образования РФ Натальи Бочаровой. Она занимала свою должность с июля 2018 года. Ее новое назначение пока что неизвестно.

Как следует из документа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации, Михаил Мишустин в понедельник подписал соответствующее распоряжение.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Зарина Догузова освобождена от должности главы Ростуризма из-за упразднения агентства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.