07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Александр Дрозденко поздравил работников органов безопасности с профессиональным праздником

В России 20 декабря отмечается День работников органов безопасности. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поздравил всех причастных к профессиональному празднику.

Как отметил глава 47 региона, сейчас, когда Россия сталкивается с серьезными внешними угрозами, благополучие и спокойствие всех граждан в огромной степени зависит от грамотной и слаженной работы сотрудников органов безопасности. Об этом сообщает Online47.

Дрозденко от лица всех жителей Ленобласти поблагодарил чекистов старшего поколения и тех, кто сейчас отважно отстаивает интересы страны. Он отметил их верность долгу, искреннюю любовь к Родине и готовность сделать все для обеспечения ее безопасности.

От души желаю вам успехов на исключительно сложном и ответственном поприще, крепкого здоровья, добра и благополучия!
— заявил губернатор.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дрозденко показал подарки, собранные для детей на акции «Елка желаний».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.