03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ледяной дождь накрыл часть Петербурга прошедшей ночью: во что он превратил город

Часть Петербурга минувшей ночью оказалась под ледяным дождем. Также осадки накрыли некоторые районы Ленобласти. Читатели Мойки78 рассказали, с чем столкнулись, выйдя утром на улицу.

Некоторые петербуржцы уже успели столкнуться с редким для наших широт явлением. В группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте один из пользователей показал замерзшее лобовое своего автомобиля. Юзер предупредил остальных, что из-за ухудшения погоды из дома нужно выходить пораньше – чтобы успеть очистить стекло от корки льда.

Также читатели Мойки78 поделились своими впечатлениями от обстановки на улице. По словам петербуржца Игоря, он едва стоял на ногах. Глазурь изо льда покрыла тротуары, дороги и автомобили.

Другая читательница Марина отметила, что потратила много времени на очистку автомобиля. Машина покрылась ледяной коркой. Также петербурженка отметила, что » в глазури» стояли деревья.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 21 декабря пройдет ледяной дождь. Такое явление весьма редкое для наших широт, но он этого оно не становится менее опасным.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.