28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В среду в Пулково отменено и задержано 10 рейсов, в Петербурге ледяной дождь

В петербургском аэропорту Пулково в среду наблюдаются изменения в расписании. Пассажиров оповестили о задержках и отменах рейсов.

Согласно онлайн-табло, 21 декабря из Пулково отменены самолеты в Калининград U6 053, U6 037 и Казань 7R 297. Задерживаются с вылетом борты в Ереван 3F 332, Йошкар-Олу 7R 289 и Анталью TK 3961.

Не прилетят в Пулково самолеты из Куляба U6 2878, Ханты-Мансийска 7R 298 и Калининграда U6 054, U6 038. С чем связаны изменения в расписании, не сообщается.

Напомним, что самолет в Ереван задерживается с вылетом больше, чем на сутки. Борт должен был вылететь из Пулково в 02:00 20 декабря. Однако его перенесли на 09:30 21 декабря.

Ранее Мойка78 сообщала о непогоде, которая обрушилась на Петербург минувшей ночью. Некоторые районы пострадали от ледяного дождя и сильного гололеда. При этом температура воздуха стремится к нулю, в ближайшие дни заморозков не ожидается. Местные жители поделились своими впечатлениями от прогулки по покрытым сверкающей глазурью улицам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.