23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Толпа хулиганов забросала кувалдами посольство Финляндии в Москве

Территорию посольства Финляндии в Москве забросали кувалдами. Толпа неизвестных хулиганов была в масках и балаклавах.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на дипмиссию, злоумышленники перебросили несколько кувалд через забор во двор посольства в Кропоткинском переулке. Это произошло 20 декабря в 12 часов.

От хулиганских действий никто не пострадал. Инцидент не причинил финскому посольству материального ущерба.

Ранее Мойка78 сообщала, что пассажир метро в Москве разозлился на стеклянную дверь. Пассажир был задержан и доставлен в отдел полиции. Объяснить акт вандализма он не смог. По факту было возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

С начала года россияне направили 394 млрд рублей в долгосрочные сберегательные инструменты в Сбере — полисы накопительного страхования жизни (НСЖ) и программу долгосрочных сбережений (ПДС). Такие данные получили аналитики СберНПФ и СберСтрахования жизни в преддверии конференции Сбера по инвестициям «Настоящее — будущее».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.