16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жигалова рассказала о трудностях в «Доме-2», откуда массово увольняются ключевые сотрудники

Журналистка Алена Жигалова в новом выпуске своего авторского канала «Алена, блин» рассказала, что из «Дома-2» массово увольняют ключевых сотрудников. Судя по всему, у популярного реалити-шоу дела совсем плохи.

Жигалова раскрыла, что с должности ведущего шоу ушел Влад Кадони. Она отметила, что вместе с шоуменом с канала могут уйти и создатели реалити.

Журналистка утверждает, что Кадони будет вести свой собственный проект на канале «ТВ-3», который станет аналогом передачи «Пусть говорят».

Сам Кадони ранее заявил, что действительно снимается на «ТВ-3 и в этом нет «никакой проблемы». При этом слухи об уходе из «Дома-2» он оставил без внимания.

«Причем вместе с Владом оттуда уходит создатель проекта Алексей Михайловский, который работал там 20 лет. Плюс к ним присоединится продюсер Татьяна Светлова»,
– раскрыла всю подноготную проекта Жигалова.

Ранее Мойка78 сообщала, где обнаружили уехавшего из России Григория Лепса. По словам Жигаловой, певец оздоравливается в Милане с очередной незнакомкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.