28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Электричка сбила молодого петербуржца на станции Яхтенная

Молодой человек попал под электричку в Приморском районе Петербурга. Его задело по касательной, сообщили в управлении на транспорте МВД по СЗФО.

Все случилось накануне около 21 часа на железнодорожной станции Яхтенная. Пострадавший переходил пути по пешеходному переходу на красный свет. Молодой человек услышал сигнал большой громкости, подаваемый машинистом, но не успел среагировать. Несмотря на экстренное торможение, 25-летнего пешехода задело по касательной.

Пострадавший отделался травмами, его госпитализировали в больницу. Транспортные полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства инцидента.

Ранее Мойка78 сообщала, что внедорожник Mazda сбил 15-летнего школьника на улице Турку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.