20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца, вышедшего на балкон с ружьем, задержали в квартире в Сестрорецке

Житель квартиры одного из домов Сестрорецка в Курортном районе Петербурга едва не устроил стрельбу с балкона. При себе у него было ружье и два пистолета.

Как сообщили 22 декабря в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в полицию поступило сообщение об агрессивном мужчине с ружьем на балконе на улице Всеволода Боброва, 16.

Правоохранители с трудом сумели уговорить потенциального стрелка открыть им дверь.

В итоге в отдел увезли 43-летнего местного жителя, который ранее уже не раз попадал в поле зрения МВД. Он был не сильно трезв и объяснить причину поведения не мог.

Ранее Мойка78 сообщала, как силовики задерживали пьяного жителя Сестрорецка с пистолетами и ружьем, взявшего мать в заложники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.