29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин заявил, что верит в Деда Мороза

Президент России Владимир Путин признался, что верит в Деда Мороза. Таким образом глава государства ответил на вопрос маленькой девочки, поступивший ему в стенах Дома молодежи в Манеже.

В четверг, 22 декабря Путин посетил выставочную зону молодежных проектов, организованную в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Одна из присутствующих маленьких участниц поинтересовалась у президента, верит ли он в сказочного волшебника Деда Мороза. Глава государства, не задумываясь, ответил, что верит. 

Затем Путин добавил, что все «нормальные приличные» люди должны верить в Деда Мороза, поэтому он и маленькая участница являются единомышленниками. Кадры беседы разместил в своем Telegram-канале ведущий программы «Москва. Кремль. Путин» Павел Зарубин.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин по традиции исполнит чью-то мечту в акции «Елка желаний».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.