29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рухнувшая с крыши глыба льда разбила заднее стекло Mitsubishi на площади Стачек

В Кировском районе Петербурга лед рухнул с крыши на легковой автомобиль. Очевидцы сообщили, что он разбил заднее стекло Mitsubishi Galant.

На площади Стачек вечером 22 декабря глыба льда рухнула с крыши на Mitsubishi Galant. Автомобиль был припаркован около перекрестка с Нарвским проспектом. Очевидец сообщил, что лед упал прямо перед носом у его мамы, которая шла на работу.

Как сообщили в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», лед разбил заднее стекло в машине. Очевидцы сообщили, что никто не пострадал, так как в Mitsubishi Galant никого не было.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что глыба льда рухнула с крыши и разбила Mercedes бизнесвумен в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.