09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Марк Кондратюк снялся с произвольной программы чемпионата России

Олимпийский чемпион Марк Кондратюк не будет показывать произвольную программу на чемпионате России в Красноярске. Спортсмен после короткой программы стал 12-м в мужском одиночном катании.

Марк Кондратюк снялся с произвольной программы на чемпионате России по фигурному катанию. Он откатал короткую программу с ошибками и получил за нее 77,50 балла. Осенью спортсмен лежал в больнице из-за травмы спины.

На официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России опубликовали стартовый протокол соревнований. В списке нет Марка Кондратюка, он снялся, так как продолжает испытывать сильные боли в области спины, передает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Марк Кондратюк примет участие в чемпионате России по фигурному катанию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.