13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Внедорожник Genesis за 10,7 млн рублей похитили у гендиректора компании в Петербурге

Гендиректор одной из компаний в Петербурге обратился в полицию, заявив, что у него похитили автомобиль Genesis G80 стоимостью более 10,7 млн рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Как стало известно Мойке78, вечером 21 декабря 61-летний мужчина припарковал внедорожник на Песочной улице в Пушкинском районе Петербурга. Утром он отправился на работу, однако автомобиль к тому времени исчез.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража). Преступника и автомобиль ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что по плану «Перехват» на пути из Петербурга в Москву ловили похищенное авто с мигрантом за рулем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.