03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ремонт на синей линии метро Петербурга продолжится ночью

Ремонт светофоров на синей линии петербургского метрополитена продолжится ночью. В настоящий момент движение регулируется не в автоматическом режиме, а диспетчером.

Как сообщили 23 декабря в пресс-службе городской подземки, из-за технической неисправности в тоннеле возле станции «Технологический институт» команды ранее отдавались каждому маршруту отдельно. В то же время в тоннеле проводились ремонтные работы, что затруднило движение поездов.

В настоящий момент движение на участке восстановлено.

Ранее Мойка78 сообщала, что днем в пятницу движение на синей линии петербургского метрополитена останавливали и возобновляли дважды из-за неполадок в работе светофоров в тоннеле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.