27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Муж певицы Славы заявил, что любит ее и предложил сохранить добрые отношения

Бизнесмен Анатолий Данилицкий прокомментировал свой развод с певицей Славой. Он заявил, что все еще любит артистку и считает себя виноватым.

Анатолий Данилицкий заявил, что слова его жены являются эмоциональной реакцией на проблемы, которые накопились у пары. Предприниматель отметил, что до сих пор любит певицу и хочет сохранить добрые отношения.

Как Анатолий Данилицкий сообщил в своих социальных сетях, ему хотелось бы вернуть время, когда они были неразделимы. Певица Слава несколько недель назад сообщила в своем блоге, что она готова к новым отношениям. Она отметила, что в последние годы было много негативных событий, хотя в браке было много позитивного.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что певица Слава заявила, что готова к новым отношениям после разрыва с бывшим мужем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.