07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ретро-электричку запустят из Петербурга в Выборг в новогодние праздники

Электричка «Лахта» в ретро-стиле будет курсировать между Петербургом и Выборгом в новогодние праздники.

Как сообщили в администрации Ленобласти, местные жители смогут отправиться в сказочное путешествие на ретро-электричке «Лахта» из Петербурга в Выборг в период новогодних каникул, с 2 по 8 января. Пассажиры окунутся в атмосферу 70-х годов.

Дорога займет чуть более трех часов. Из Петербурга электричка будет отправляться с Финляндского вокзала в 8:30 и прибывать в Выборг в 11:45. Отправление обратного поезда в Петербург назначено на 17:30 с прибытием в в 21:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что по улицам Петербурга поехали новогодние трамваи и троллейбус. На площадке старейшего в городе Василеостровского трамвайного парка дали старт ежегодному проекту «Волшебный трамвай».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.