21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило об опасной гололедице и ветре до 15 м/с в Ленобласти

В Ленинградской области ожидается неблагоприятная погода в ближайшие дни. Сильный ветер и гололедица осложнят обстановку на улицах региона.

Как предупреждает главное управление МЧС России по Ленобласти, в воскресенье и понедельник дороги в 47 регионе будут скользкими. Гололедица сохранится как минимум до 27 декабря. В этот день также ожидается усиление ветра с порывами до 15 метров в секунду.

Кроме того, 25 и 27 декабря по области пройдет небольшой снег.

Ранее Мойка78 сообщала, что назван альтернативный прогноз погоды на новогоднюю ночь в Петербурге. К несчастью петербуржцев, прогнозы неутешительные. Все зависит от циклона, который в канун праздника пройдет вдоль Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.