06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге около музея РЖД открыли каток под открытым небом

В Петербурге 25 декабря открылся новый каток под открытым небом. Он располагается в Музее железных дорог России около Балтийского вокзала.

В Музее железных дорог России в воскресенье открылся ледовый каток. Его площадь составляет 1200 квадратных метров, одновременно на нем могут находиться до 70 человек. На катке при покупке билета бесплатно выдают в аренду коньки.

Как сообщили в официальном Telegram-канале Октябрьской железной дороги, билет на каток для взрослого человека стоит 200 рублей, для детей до 14 лет — 150 рублей. Для посетителей открыты раздевалки, сделаны камеры хранения и есть помощники-опоры для катания.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что каток под открытым небом у музея РЖД откроют 25 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.