15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

После ДТП около «Обухово» у Volkswagen Passat B6 на дорогу выпал двигатель

В Петербурге вечером 25 декабря произошло ДТП недалеко от станции метро «Обухово». Из-за столкновения двух легковых автомобилей у одного из них выпал на дорогу двигатель.

На пересечении Грузового проезда и Софийской улицы столкнулись Volkswagen Polo и Volkswagen Passat B6. После ДТП очевидцы заметили на дороге двигатель одного из автомобилей. Сведений о пострадавших нет.

Как сообщили очевидцы в группе Вконтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», на место происшествия прибыли пожарные и сотрудники ГИБДД. Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Васильевском острове водитель сначала сбил пешехода на переходе, а затем еще одного — на тротуаре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.