06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Победителем шоу «Маска. Танцы» стала певица Катя Адушкина в костюме зебры

Стало известно, что победителем шоу «Маска. Танцы» стала певица и блогер Катя Адушкина, скрывающаяся под маской зебры.

В финальном голосовании жюри должны были определить 4 места. Приз зрительских симпатий достался Владимиру Маркони, оказавшемуся под маской Черного лебедя.

Третье место было отдано Щетке, под маской которой оказался Давид Манукян.

К слову, Клава Кока считала, что под маской Щетки скрывается девушка.

Второе место досталось Морскому Коньку, под маской которого был Евгений Папуашвили. Он признался, что сложнее всего ему далось следить за тем, чтобы не хрюкнуть во время смеха.

Катя Адушкина оказалась под маской Зебры, которая показала номер под песню Love is found группы Sade. Все жюри отметили, что каждый номер Зебры был наполнен красками и изюминкой.

Сергей Светлаков вогнал победительницу в краску, отметив, что получил чистый кайф от нее танцевального номера.

А Егор Дружинин, воодушевившись умениями Адушкиной, пригласил ее в шоу «Новые танцы».

Ранее Мойка78 сообщала, что в финале швейцарского аналога «Голоса» победил 16-летний москвич Данила Первушин. В Европу подросток приехал навестить брата и решил заодно принять участие в Swiss World Tour.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.