31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Архитектор на Exeed случайно обезглавил лежащего пешехода на трассе в Ленобласти

Стали известны подробности смертельной аварии на 23-м километре трассы «Ушаково — Гравийное» в Выборгском районе Ленобласти, в результате которой пешеход остался без головы.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 25 декабря. По предварительной информации, водитель внедорожника Exeed, за рулем которого был 41-летний архитектор, задавил человека, лежавшего на проезжей части.

В результате столкновения пострадавший погиб, ему оторвало голову. В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Как удалось выяснить Мойке78, автомобилист с начала года привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 32 раза.

Ранее Мойка78 сообщала, что на крыше разбитого каршеринга в Василеостровском районе нашли труп.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.