05:07, 06 Фев 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин проведет переговоры с Си Цзиньпином 30 декабря по закрытой связи

Президент Владимир Путин проведет переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином по закрытой видеосвязи.

Общение Путина и Си Цзиньпина состоится 30 декабря в первой половине дня по Москве. Это будет видеоконференция по закрытой связи, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

В первую очередь на повестке обсуждение российско-китайских отношений. Кроме того лидеры обменяются мнением по наиболее острым региональным проблемам, говорится в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала о визите зампреда Совета безопасности России Дмитрия Медведева в КНР. Он встретился с Си Цзиньпигом в госрезиденции в Пекине. Пригласили Медведева туда участники Коммунистической партии Китая. С собой зампред привез послание от Путина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В России заработал образовательный проект «Онкопросвещение», приуроченный ко Всемирному дню борьбы против рака. На онлайн-площадке врачи-эксперты развенчают мифы об онкологии, расскажут о важности ранней диагности и способах предотвратить заболевание. Идея реализована торговой сетью «Пятёрочка» совместно с программой «Онконавигатор» и при поддержке благотворительного фонда «Выручаем», сообщила пресс-служба ритейлера 4 февраля.

Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ