08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин проведет переговоры с Си Цзиньпином 30 декабря по закрытой связи

Президент Владимир Путин проведет переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином по закрытой видеосвязи.

Общение Путина и Си Цзиньпина состоится 30 декабря в первой половине дня по Москве. Это будет видеоконференция по закрытой связи, сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

В первую очередь на повестке обсуждение российско-китайских отношений. Кроме того лидеры обменяются мнением по наиболее острым региональным проблемам, говорится в сообщении.

Ранее Мойка78 сообщала о визите зампреда Совета безопасности России Дмитрия Медведева в КНР. Он встретился с Си Цзиньпигом в госрезиденции в Пекине. Пригласили Медведева туда участники Коммунистической партии Китая. С собой зампред привез послание от Путина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.