15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Трамвай снес каршеринг на Загородном проспекте у ТЮЗа

Авария с участием каршеринга и трамвая произошла минувшим вечером на Загородном проспекте у ТЮЗа.

Очевидцы поделились информаций о ДТП в Telegram-канале «Мегаполис». Судя по опубликованным снимкам, каршеринг нырнул под трамвай №16, который выполнял свой маршрут.

По какой причине арендованный автомобиль оказался на путях, неизвестно. По предварительным данным, в результате ДТП пострадавших нет.

На кадрах видно, что с ситуацией прибыли разбираться экстренные службу и инспекторы ГИБДД. Авария создала небольшой затор.

В комментариях пользователи в очередной раз удивились поведению автомобиля. Согласно ПДД у трамвай всегда есть приоритет при движении.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре, в результате которого погибла женщина. Огонь охватил квартиру на проспекте Ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.