28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Люберцах рабочие рухнули с 4 этажа из-за обрушения строительных лесов

Обрушение строительных лесов стало причиной травматизации рабочих. Инцидент произошел в пятницу, 30 декабря при проведении строительных работ в подмосковных Люберцах.

Специалисты рухнули на землю, когда строительные леса под их ногами внезапно разрушились. Количество пострадавших и степень тяжести полученных травм в настоящий момент еще уточняются, сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Московской области.

По факту происшествия следователь города Люберцы организовал проверку. На место прибыли правоохранители, проводится осмотр и опрос очевидцев.

Ранее Мойка78 сообщала, что главе СК РФ Бастрыкину доложат об обстоятельствах ЧП на заводе «СКТБ Технолог», где пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.