03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

График работы рождественских ярмарок на новогодних каникулах

Жители и гости Петербурга в новогодние праздники могут посетить различные мероприятия. К примеру, в городе организованы рождественские ярмарки.

Посетить их могут все желающие с 17 декабря по 9 января с 12:00 до 21:00. Исключением станет 1 января – время работы с 14:00 до 21:00.

Ярмарки расположились на Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах, Конюшенной площади и у Певческого моста. Там горожане смогут посетить различные мастер-классы, отведать различные угощения и просто весело провести время.

Также на Дворцовой площади работает горка-гигант. Посетить ее можно бесплатно с 12:00 до 21:00 до 9 января.

Ранее Мойка78 сообщала об открытии катка на Конюшенной площади. Посетить его можно с 17 декабря, а с 29 декабря по 15 января маленьких зрителей ждут ежедневные сказочные представления на льду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.