14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: работника мусоровоза насмерть сбили на КАД

Днем 3 января на западе петербургской КАД произошло смертельное ДТП. На проезжей части лежит труп. Со слов очевидцев, погиб работник мусоровоза.

Снимки с места аварии появились в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». Человека насмерть переехали на внешнем кольце КАД, сразу после развязки с проспектом Косыгина.

Стоит самосвал. Посреди дороги неподвижно лежит человек,
— пишут свидетели аварии.

В комментариях от пользователей сервиса «Яндекс.Пробки» говорится, что под колесами машины погиб работник мусоровоза.

Очевидцы: работника мусоровоза насмерть сбили на КАД
В ДТП погиб сотрудник мусоровоза. Фото: Яндекс.Пробки

Собирается пробка. Затор растянулся на 3 километра на внешнем кольце. Также движение немного затруднено на Шоссейной улице в Янино.

Ранее Мойка78 сообщала, что в аварии в Петергофе пострадала двухгодовалая девочка и женщина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.