28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мороз и снег погнали петербуржцев в Эрмитаж, в музей выстроилась длинная очередь

В Петербурге 3 января заметно похолодало и пошел снег. Непогода заставила туристов и местных жителей посетить Эрмитаж. Читатели Мойки78 сообщают, что в музей выстроилась длинная очередь.

Наплыв желающих прикоснуться с искусству также зафиксировала онлайн-камера, расположенная в Большом дворе Зимнего дворца. Судя по кадрам, длинная очередь выходит на Дворцовую площадь.

1 и 2 января Эрмитаж был закрыт. Свои двери он вновь открыл 3 января. Чтобы справиться с наплывом посетителей 3,4, 6 и 7 января будет работать с 11:00 до 20:00. Купить билет можно до 19:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что погодой в Петербурге в ближайшие дни будет управлять циклон «Магдалена», который принес с собой похолодание и снегопад. Температура воздуха к концу недели опустится до -15…-20 градусов. По словам синоптика Александра Колесова, снег будет валить около трех дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.