01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербург 4 января продолжит устилать снегом из-за уходящего циклона

В Петербурге 4 января все еще будет небольшой снег, однако в скором времени на смену осадкам придут сильные морозы.

По данным «Метеовести» циклон «Магдалена» смещается на северо-восток Европейской России. В такой ситуации в Петербурге будет облачно, вечером с прояснениями, пройдет снег.

Температура воздуха составит -2…-4 градусов. В Ленобласти столбики термометров опустятся до -2…-7 градусов. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 760 мм ртутного столба, что около нормы.

Ранее Мойка78 сообщала, что ближе к концу недели в Петербург нагрянут морозы. Местным жителям стоит готовиться с минусовым показателям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.