27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Оренбурге в пожаре задохнулись двое детей и местный житель

Минувшей ночью в Оренбурге вспыхнул смертельный пожар. ЧП в квартире на Самолетной улице унесло жизни троих оренбуржцев: двоих мальчиков и мужчины.

С огнем боролись 22 спасателя, используя 8 единиц техники. Ликвидировать пламя удалось в течение получаса, но спасти находящихся в квартире людей не получилось, рассказал в своем Telegram-канале глава города Сергей Салмин. По предварительной информации, пожар вспыхнул из-за неосторожности во время курения. 

В пресс-службе МЧС России по Оренбургской области сообщили, что обильное задымление создало угрозу жизни и здоровью жильцов других квартир. Спасатели эвакуировали 9 человек и спасли еще двоих. На месте работала карета скорой помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели вынесли из полыхающей трешки на Канале Грибоедова двух пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.