29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-тренер «Спартака» Романцев призвал ФИФА одуматься и снять санкции с России

Бывший главный тренер московского ФК «Спартак» Олег Романцев признался, что в новогоднюю ночь загадал желание, связанное с будущим российского футбола. Он выразил надежду, что России вернут право участия в международных турнирах.

Так, в беседе со «Спорт-Экспресс» Романцев раскрыл свое новогоднее желание. Под бой курантов экс-тренер москвичей загадал, чтобы чиновники из ФИФА и УЕФА одумались и вспомнили, каких звезд футбола Россия подарила мировому сообществу. Кроме этого, он пожелал, чтобы РФ вернули возможность соревноваться с другими странами. 

В конце декабря состоялось очередное заседание исполкома РФС по вопросу возможного перехода России в Азию, однако решение принято не было. Затем стало известно, что РФС совместно с УЕФА создаст рабочую группу по вопросу возвращения российских футболистов в международные турниры

Ранее Мойка78 сообщала, что в УЕФА считают, что РФС при переходе в АКФ будет крайне трудно вернуться обратно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.