23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Здание на Пулковском шоссе вспыхнуло на площади 420 «квадратов»

Крупный пожар тушат в производственном здании на Пулковском шоссе в Пушкинском районе Петербурга. О возможных пострадавших пока не сообщается.

По информации ГУ МЧС по Петербургу, пожар начался около 9:15 в двух-трехэтажном производственном здании на Пулковском шоссе, 104. Загорелась обстановка на площади 420 квадратных метров.

К месту происшествия съехались семь пожарных машин и 32 человека личного состава. Спустя час тушения спасатели подали дополнительный № 1 БИС. От него отказались к 11 часам. В настоящее время пожар локализован.

Сведения о пострадавших пока не поступали.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели вывели из горящей кухни на Рижском проспекте пострадавшую.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.