02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Недовольный автомойкой в Мурино водитель устроил драку с ледорубом

На автомойке в Мурино произошла драка с участием недовольного услугами водителя, девушки-администратора и прибежавшего на ее защиту отца.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, все случилось вечером 5 января на автомойке на Воронцовском бульваре. Водитель Kia Stinger остался недоволен качеством услуг и начал агрессивно оскорблять администратора. Девушка позвала на помощь отца, работавшего на соседней автомойке.

Пока отец бежал, водитель нашел в помещении автомойки ледоруб и попытался ударить прибывшего на помощь. Мужчины сцепились в борьбе за инструмент, который в итоге достался отцу сотрудницы. После этого водитель скрылся, не причинив никому телесных повреждений.

Полиция проводит проверку, автомобилиста разыскивают.

Ранее Мойка78 сообщала, что слесаря с боеприпасами задержали на выходе с Ижорского завода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.