13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СК возбудил уголовное дело об убийстве после обнаружения трех тел в квартире в Москве

В Москве следователи возбудили уголовное дело по факту убийства местных жителей. На юго-западе города в квартире после пожара обнаружили три тела с огнестрельными ранениями.

Спасатели после пожара обнаружили тела двух женщин и одного мужчины. По предварительно версии, злоумышленник выстрелил в сестру и мать, после чего поджег квартиру. Возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц.

Как сообщили в Telegram-канале прокуратуры Москвы, обе женщины погибли на месте происшествия от полученных ранений. После поджога огонь распространился на площади 20 квадратных метров. Как сообщило ГУ МЧС по Москве, пожарные спасли четырех человек.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что три тела с огнестрельными ранениями нашли в горящей квартире на юго-западе Москвы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.