05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали семь вылетов и отменили рейсы в Москву и Дели

В Петербургском аэропорту вечером 8 января отменили и задержали семь рейсов. Пассажиры не смогут вылететь в индийский Дели и в российскую столицу.

В Пулково отменили рейсы в Дели и Москву, запланированные на 6:45 и 16:20. Петербуржцы и туристы с задержкой вылетят в египетскую Хургаду и кыргыский Ош. Так же отложили вылет внутренних рейсов в Москву, Якутск, Сыктывкар и Калининград.

Как следует из онлайн-табло Пулково, дольше всех придется ждать рейса пассажирам, вылетающим в Якутск. Самолет авиакомпании «Якутия» должен был отправиться в 16:00, но старт ожидается только в 21:40.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Пулково не могут вылететь вовремя самолеты по России и в Таджикистан, еще два отменены.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.