05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Выжившую после усыпления овчарку Цезаря забрала домой петербурженка

В Петербурге нашли новый дом овчарке Цезарю, пережившему процедуру усыпления. Собаку нашли 12 декабря около мусорного бака на бульваре Красных Зорь.

Цезарь прожил свою жизнь в вольере и к старости начал болеть. Хозяева решили его усыпить и заплатили ветеринару за процедуру 13 тысяч рублей. Он сделал укол и забрал собаку, после чего ее нашли живой в мусорном баке.

Животное передали в приют «Полянка», в котором он прошел курс реабилитации. Как сообщила пресс-служба учреждения, одна петербурженка захотела забрать домой Цезаря после того, как она узнала его историю.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге ветеринар взял 13 тысяч рублей за усыпление и оставил живую собаку на улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.