17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженку увезли в больницу после пожара на Новгородской улице

В Колпинском районе Петербурге во время пожара пострадала женщина. В квартире на Новгородской улице полностью выгорела комната.

Петербурженка пострадала при пожаре на Новгородской улице, 16, корпус 2. В однокомнатной квартире огонь распространился на площади 15 квадратных метров. Спасатели передали жительницу сотрудникам скорой помощи, ее госпитализировали.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, огонь тушили 15 спасателей на трех единицах техники. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы 9 января в 22:41, огонь потушили к 23:20.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пожарные эвакуировали 15 человек из общежития университета имени адмирала Макарова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.