18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербурженку увезли в больницу после пожара на Новгородской улице

В Колпинском районе Петербурге во время пожара пострадала женщина. В квартире на Новгородской улице полностью выгорела комната.

Петербурженка пострадала при пожаре на Новгородской улице, 16, корпус 2. В однокомнатной квартире огонь распространился на площади 15 квадратных метров. Спасатели передали жительницу сотрудникам скорой помощи, ее госпитализировали.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, огонь тушили 15 спасателей на трех единицах техники. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы 9 января в 22:41, огонь потушили к 23:20.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пожарные эвакуировали 15 человек из общежития университета имени адмирала Макарова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.