15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Попытка дать взятку обернулась для водителя Hyundai уголовным делом

Инспекторы ГИБДД задержали водителя Hyundai пытавшегося дать взятку. По факту было возбуждено уголовное дело.

Как стало известно «КП-Петербург», инцидент произошел 26 декабря на проспекте Испытателей в Приморском районе. Инспекторы ГИБДД остановили легковушку Hyundai для проверки документов.

35-летний водитель из Центральной Азии не хотел, чтобы в отношении него был составлен административный протокол. За это он попытался дать инспекторам взятку в размере одной тысячи рублей.

В пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили о возбуждении уголовное дела по факту дачи взятки. Водителя обязали не покидать город на время следственных мероприятий.

Ранее Мойка78 сообщала о жуткой находке в Петербурге при ремонте трубы в центре города. Во время устранения прорыва теплотрассы на Средней Подъяческой улице коммунальщики обнаружили человеческий череп с дыркой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.