16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА примет «Спартак» в КХЛ в Петербурге

Петербургский хоккейный клуб СКА в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) примет московский «Спартак». Игра состоится в Ледовом дворце 10 января в 19:30.

Перед началом матча СКА лидирует в дивизионе «Запад», набрав 78 очков в 49 играх. «Спартак» занимает седьмую строчку с 51 баллом в 49 матчах.

Петербургский клуб имеет солидный отрыв от второго места — у столичного ЦСКА 67 баллов в активе, у третьего «Торпедо» 65 баллов, столько же у «Локомотива».

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургский СКА разгромил «Сочи» со счетом 6:3 в регулярном матче КХЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.