26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жительницу Петербурга будут судить по делу о присвоении квартиры умершего знакомого

В Петербурге перед судом предстанет местная жительница по делу о мошенничестве с квартирой знакомого.

В пресс-службе прокуратуры Петербурга сообщили, что 64-летняя местная жительница сделала поддельный договор купли-продажи от имени умершего. Далее она представила документы в органы регистрации.

Однако завершить махинацию не удалось. Сотрудники Реестра усомнились в подлинности документов. Регистрация была приостановлена. Уголовное дело по статье «мошенничество» было направлено в Василеостровский районный суд.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном ДТП на трассе «Кола» в Карелии. В результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.