21:14, 19 Дек 2024, Чт

Дата:

Поделиться:

В Новой Москве загорелась цистерна с дизелем и шесть автомобилей на парковке

В Новой Москве произошло ЧП. Загорелась цистерна с дизельным топливом и несколько автомобилей на парковке по улице Бориса Пастернака, 3.

Сообщение о пожаре поступило в 08:42. По прибытию на место ЧП спасатели установили, что горит около трех тонн горючего и несколько автомобилей на парковке. Огонь раскинулся на 300 квадратных метров.

Удалось локализовать пожар в 09:48, а полностью потушить в 09:57. По данным ГУ МЧС России по Москве, в результате ЧП сгорели 6 автомобилей. Среди людей пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на складе в Москве. Огонь охватил здание площадью 2 тысячи квадратных метров на улице Добролюбова,1. По предварительным данным, в результате возгорания пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:

Порядка 309 различных активностей в 40 регионах страны смогли посетить около 88 тысяч человек.

Это первый социальный объект в рамках проекта «Кронфорт» на Цитадельской дороге. Девелопер «ГК Алькор» получил разрешение на ввод учебного заведения в эксплуатацию, и в сентябре 2025 года лицей откроет свои двери для первых учеников. В дальнейшем он будет передан на баланс города.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ