14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Новой Москве загорелась цистерна с дизелем и шесть автомобилей на парковке

В Новой Москве произошло ЧП. Загорелась цистерна с дизельным топливом и несколько автомобилей на парковке по улице Бориса Пастернака, 3.

Сообщение о пожаре поступило в 08:42. По прибытию на место ЧП спасатели установили, что горит около трех тонн горючего и несколько автомобилей на парковке. Огонь раскинулся на 300 квадратных метров.

Удалось локализовать пожар в 09:48, а полностью потушить в 09:57. По данным ГУ МЧС России по Москве, в результате ЧП сгорели 6 автомобилей. Среди людей пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на складе в Москве. Огонь охватил здание площадью 2 тысячи квадратных метров на улице Добролюбова,1. По предварительным данным, в результате возгорания пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.