24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тарасова заявила, что Валиева стала спортсменкой года, так как ее полюбил народ

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказала свое мнение, почему Камила Валиева признана лучшей спортсменкой года. Она считает, что фигуристку полюбили россияне.

Татьяна Тарасова считает, что во всероссийском голосовании заслуженно победила Камила Валиева. По мнению тренера, у фигуристки был очень трудный год, но она хорошо держалась. Тренер отметила, что спортсменке мешали выступать и набрасывались на нее, но она показывала прекрасные номера.

Как сообщил Sport24, Татьяна Тарасова прокомментировала то, что в топ-3 спортсменов года не вошел ни один футболист. Тренер считает, что фигурное катание не следует сравнивать с футболом. По ее мнению, разница видов спорта очевидна.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что врачи подозревают пневмонию у тренера фигуристов Алексея Мишина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.