14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Салтыковской дороге произошло ДТП с участием автобуса и двух легковушек

В Красногвардейском районе Петербурга вечером 11 января произошло ДТП с участием автобуса и двух легковых автомобилей. Очевидцы обратили внимание на то, что никто не стал выставлять знак аварийной остановки.

На Салтыковской дороге около АЗС вечером в среду произошло ДТП. По словам очевидцев, автобус ехал на линию из парка и якобы зацепил припаркованную «Ладу». Из-за удара одна легковушка врезалась в другую, которая стояла впереди.

Как очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», к месту аварии не сразу приехали сотрудники ГИБДД. Они так же отменили, что аварийный знак не выставлен.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Краснодарском крае из-за столкновения автобуса и фуры один человек погиб, шесть — в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.