06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Волонтеры начали поиск пропавшей без вести пожилой жительницы Бугров

Волонтеры начали поиск пожилой жительницы Бугров пропавшей без вести. Ориентировка с ее фото появилась в группе «Лиза Алерт» в ВКонтакте.

Установлено, что 65-летняя жительница Бугров ушла из дома 11 января 2023 года. Она не ориентируется в пространстве и может страдать провалами в памяти.

Рост женщины 155 см, у нее карие глаза и темные волосы с проседью. В день исчезновения она была одета в темно-зеленую куртку, серый берет и черный ботинки. Передвигается она с помощью трости.

Ранее Мойка78 сообщала, что волонтеры также ищут жителя Мурино, который пропал 27 ноября. Родные все еще не знают, куда он мог уйти на такое длительное время и по каким причинам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.