04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Новая авиакомпания запускает рейсы из Петербурга в Ереван

Национальная авиакомпания Армении Fly Arna начнет выполнять прямые рейсы из Петербурга в Ереван. Самолеты начнут летать с 29 января.

Как сообщает пресс-служба аэропорта Пулково, перевозчик будет выполнять полеты в столицу Армении три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

Самолет будет прилетать в Петербург по понедельникам и четвергам в 15:55, а по воскресеньям — в 19:15. Вылет из городского аэропорта запланирован по понедельникам и четвергам на 16:55, по воскресеньям — на 20:15.

Авиакомпания Fly Arna станет четвертым перевозчиком на направлении Петербург — Ереван. В настоящее время между городами летают самолеты FlyOne Armenia, Utair и «Россия».

Вместе с рейсами Fly Arna из Петербурга в Ереван будет выполняться 16 рейсов в неделю.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Петербурга на родину Деда Мороза в следующем году запустят прямые авиарейсы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.