14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Новая авиакомпания запускает рейсы из Петербурга в Ереван

Национальная авиакомпания Армении Fly Arna начнет выполнять прямые рейсы из Петербурга в Ереван. Самолеты начнут летать с 29 января.

Как сообщает пресс-служба аэропорта Пулково, перевозчик будет выполнять полеты в столицу Армении три раза в неделю: по понедельникам, четвергам и воскресеньям.

Самолет будет прилетать в Петербург по понедельникам и четвергам в 15:55, а по воскресеньям — в 19:15. Вылет из городского аэропорта запланирован по понедельникам и четвергам на 16:55, по воскресеньям — на 20:15.

Авиакомпания Fly Arna станет четвертым перевозчиком на направлении Петербург — Ереван. В настоящее время между городами летают самолеты FlyOne Armenia, Utair и «Россия».

Вместе с рейсами Fly Arna из Петербурга в Ереван будет выполняться 16 рейсов в неделю.

Ранее Мойка78 сообщала, что из Петербурга на родину Деда Мороза в следующем году запустят прямые авиарейсы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.