04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге с 13 января изменится график работы автобусов № 190, № 381 и № 443

В Петербурге поменяется расписание автобусов №№ 190, 381, 443. Они будут ходить по измененному графику с 13 января. Так, у автобусов № 443 меняется время отправления рейсов.

Автобусы №№ 190, 381, 443 с пятницы начнут ходить по измененному расписанию. От станции «Шушары, Старорусский проспект» маршрут № 190 будет отправляться в 5 утра по будням и выходным. Остальной график движения автобуса остается прежним.

Как сообщила пресс-служба СПб ГКУ «Организатор перевозок», автобус № 190 в будние дни работает с интервалами 5-8 минут, в выходные — 9-14 минут. На маршруте № 381 поменяют время отправления некоторых рейсов для удобства школьников.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что неубранный снег сковал Петербург пробками в 9 баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.