02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Девятикратная олимпийская чемпионка Латынина госпитализирована после сердечного приступа

Девятикратная олимпийская чемпионка Лариса Латынина госпитализирована. В конце декабря у нее случился сердечный приступ, после которого она попала в больницу.

Лариса Латынина находится в больнице после сердечного приступа. Врачи оценивают ее состояние как стабильное, но не дают положительных прогнозов 88-летней пациентке. Она пережила уже не первый инфаркт, поэтому сейчас продолжает находиться по наблюдением медиков.

Как сообщил «Матч ТВ», врачи пока что не пускают к Ларисе Латыниной посетителей. Бывшая гимнастка за свою карьеру получила 18 медалей Олимпийских игр, из которых девять — золотые. Латынина на протяжении 48 лет была рекордсменкой по количеству наград на ОИ, пловец Майкл Фелпс опередил ее только в 2012 году.

На счету Латыниной 18 олимпийских наград, девять золотых медалей чемпионатов мира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.