17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Станцию «Ладожская» могут закрыть на капитальный ремонт 1 марта 2023 года

Станцию петербургского метро «Ладожская» могут закрыть на ремонт в начале марта 2023 года. Точная дата пока что не известна, так как она зависит от завершения КРТИ ремонта трамвайных путей.

«Ладожскую» могут закрыть на капитальный ремонт 1 марта текущего года. Он продлится не менее года, станцию откроют не раньше весны 2024 года. Работы в подземке начнутся после того, как на участке завершится ремонт трамвайных путей.

Как сообщила Neva.Today, ранее «Ладожскую» хотели закрыть на капитальный ремонт 8 февраля 2023 года, но передвинули начало работ. ГУП «Петербургский метрополитен» не сумел найти подрядчика для проведения ремонтных работ на станции «Ладожская». Его искали через аукцион на госзакупках, однако взяться за работу изъявила желание лишь одна компания, которая по каким-то причинам не устроила заказчика.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Смольном Мойке78 рассказали, будут ли проблемы с ремонтом «Ладожской» из-за срыва в поисках подрядчика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.